PA-294AF KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI JAPANPARTS LEXUS GS 300 3.0 B 156 KW RICAMBIO NUOVO

25 €
01/08/2020
Salva nei preferiti Preferito
DETTAGLI
Prezzo: 25 €
Inserzionista:  Concessionario
Condizione ricambio:  Usato
Tipologia di ricambio:  Auto
Tipo di annuncio:  Vendo
Comune: Teramo
DESCRIZIONE
JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco

Veicoli collegati

LEXUS GS (JZS147_) 300 (JZS147_)
Anno da 01.1995
93.01 - 97.08 156 212 2997 Tre volumi

Informazioni OE

NISSAN AY040TY034
TOYOTA 0446530120
TOYOTA 0449130280
TOYOTA 0449130281
LEXUS 0446524020
LEXUS 0446524021
LEXUS 0449124041
LEXUS 0449124070
LEXUS 4659028010 - Marca: LEXUS - Modello: LEXUS GS (1991 - 1997) - Cilindrata: 3.0 - Alimentazione: BENZINA - Anno: 1993 - Codice motore: 2JZGE - Scocca: TRE VOLUMI BERLINA 4 PORTE AA
Attiva un alert

e ricevi ogni giorno gli ultimi annunci per:

Teramo:
Ricambi - accessori
L'INSERZIONISTA

Via dell'Artigianato
Megliadino San Vitale (PD)
Telefono: 04291860012
www.autoricambiservice.com

Annunci gratuiti a Teramo